Диод DSI45-12A Диод DSI45-12A
4.9 63
DSI45-12A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  DSI45-12A  фотография.
Технические характеристики
Диод DSI45-12A
Полное название: DSI45-12A.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 16.26мм
Производитель : IXYS
Тип корпуса : TO-247AD
Максимальный непрерывный прямой ток : 45A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 5.3мм
Высота : 21.46мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.37V
Число контактов : 2
Размеры : 16.26 x 5.3 x 21.46мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 518A
Пиковый обратный ток : 3mA
Тип диода : Кремниевое соединение
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 1200V
Diode Technology : Кремниевое соединение
California Prop 65 : Warning Information
Capacitance @ Vr, F : 18pF @ 400V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 45A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 20ВµA @ 1200V
Diode Type : Standard
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -40В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-247-2
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247AD
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 1200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.28V @ 45A
If - Forward Current : 45A
Peak Reverse Voltage : 1.2kV
Vf - Forward Voltage : 1.26V @ 45A
Вес, г : 8.02
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 DSI45-12A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода DSI45-12A : DSI45-12A Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Диодные сборки Корпус: TO-247AD, инфо: Диод Выпрямительный общего применения 1.2кВ 45A TO247AD Выпрямительные Диоды, Ixys
Изделие может называться: DSI45 12A DSI4512ADSI45-12A.