Диод VS-HFA25TB60-M3 Диод VS-HFA25TB60-M3
VS-HFA25TB60-M3, Диод, Ultrafast Soft Recovery, 25А, 600В, 23нс [TO-220AC 2L]
диоды
Диод VS-HFA25TB60-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS-HFA25TB60-M3
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 600 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 25 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 2 В при 50 А
Время обратного восстановления, Trr : 75 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 20 мкА при 600 В
Рабочая температура PN-прехода : -55…+150 C
Корпус : 2L TO-220AC
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода VS-HFA25TB60-M3 : VS-HFA25TB60-M3, Диод, Ultrafast Soft Recovery, 25А, 600В, 23нс [TO-220AC 2L]Diode Standard 600V 25A Through Hole TO-220AC