Диод STPS120L15TV Диод STPS120L15TV
4.9 63
STPS120L15TV
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  STPS120L15TV  фотография 1.
Технические характеристики
Диод STPS120L15TV
Полное название: STPS120L15TV.
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : ISOTOP
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : ISOTOPВ®
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 15V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 430mV @ 60A
If - Forward Current : 60A
Peak Reverse Voltage : 15V
Vf - Forward Voltage : 430mV @ 60A
Вес, г : 46.8
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода STPS120L15TV : STPS120L15TV Диоды и тиристоры / Диодные модули / Мощные выпрямительные Диоды Корпус: ISOTOPВR, инфо: DIODE MODULE 15V 60A ISOTOP Диоды и Выпрямители Шоттки 2X60 Amp 15 Volt