Диод VS-30EPH03PBF Диод VS-30EPH03PBF
4.9 63
VS-30EPH03PBF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод VS-30EPH03PBF
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Тип выпрямителя : Коммутация
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 15.9мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : TO-247AC
Максимальный непрерывный прямой ток : 30A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 5.3мм
Высота : 20.7мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.25V
Число контактов : 2
Размеры : 20.7 x 15.9 x 5.3мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 300A
Пиковый обратный ток : 60мкА
Тип диода : Кремниевое соединение
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 300V
Пиковое время обратного восстановления : 55нс
Diode Technology : Кремниевое соединение
Вес, г : 8.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода VS-30EPH03PBF : VS-30EPH03PBF Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: TO-247AC Modified, инфо: Диод Выпрямительный общего применения 600В 30А Сверхбыстрые восстановительные Выпрямители FRED Pt®, более 10 А