Диод VS-HFA15PB60 Диод VS-HFA15PB60
4.9 63
VS-HFA15PB60
диоды
Диод VS-HFA15PB60 фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS-HFA15PB60
Полное название: VS-HFA15PB60.
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2 Вывода
Линейка Продукции : VS-HF
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Время Обратного Восстановления : 60нс
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 600В
Максимальное Прямое Напряжение : 1.7В
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150А
Средний Прямой Ток : 15А