Диод VS-60APU02PBF Диод VS-60APU02PBF
4.9 63
VS-60APU02PBF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод VS-60APU02PBF
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода VS-60APU02PBF : VS-60APU02PBF Диоды и сборки выпрямительныекол-во в упаковке: 25, Корпус: TO247, АБ Корпус TO-247-3, Схема включения диодов одиночный, Максимальное Обратное напряжение диода 200 В, Прямой ток диода (средний) 60 А, Прямое падение напряжения 1.08 В, Особенности Ultrafast