Диод VS-15ETH06-M3 Диод VS-15ETH06-M3
4.9 63
VS-15ETH06-M3, Диод, Hyperfast, 15А, 600В, 35нс [TO-220AC]
диоды
Диод VS-15ETH06-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS-15ETH06-M3
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 600 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 15 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 2.2 В при 15 А
Время обратного восстановления, Trr : 29 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 50 мкА при 600 В
Рабочая температура PN-прехода : -65…+175 C
Корпус : 2L TO-220AC
Вес, г : 2.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода VS-15ETH06-M3 : VS-15ETH06-M3, Диод, Hyperfast, 15А, 600В, 35нс [TO-220AC]Diode Standard 600V 15A Through Hole TO-220AC