Диод VS-150EBU04 Диод VS-150EBU04
4.9 63
VS-150EBU04, Диод, Ultrafast Soft Recovery, 400В, 150А, 60нс [PowerTab]
диоды
Диод VS-150EBU04 фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS-150EBU04
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 400 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 150 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.3 В при 150 А
Время обратного восстановления, Trr : 93 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 50 мкА при 400 В
Рабочая температура PN-прехода : -55…+175 C
Корпус : PowerTab
Вес, г : 5.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода VS-150EBU04 : VS-150EBU04, Диод, Ultrafast Soft Recovery, 400В, 150А, 60нс [PowerTab] Сверхбыстрые восстановительные Выпрямители FRED Pt®, более 10 А