Диод VS-30EPH06-N3 Диод VS-30EPH06-N3
4.9 63
VS-30EPH06-N3, Диод Hyperfast 600В 30А [TO-247AC 2L]
диоды
Диод VS-30EPH06-N3 фотография.
Технические характеристики
Диод VS-30EPH06-N3
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 600 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 30 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 2.6 В при 30 А
Время обратного восстановления, Trr : 31 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 50 мкА при 600 В