Диод VS-20ETF12FP-M3 Диод VS-20ETF12FP-M3
VS-20ETF12FP-M3
диоды
Технические характеристики
Диод VS-20ETF12FP-M3
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ir - обратный ток : 0.1 mA
Vf - прямое напряжение : 1.31 V
Vr - обратное напряжение : 1200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Время восстановления : 400 ns
Категория продукта : Выпрямители
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный ток перегрузки : 320 A