Диод STTH1502DI Диод STTH1502DI
4.9 63
STTH1502DI
диоды
Диод  STTH1502DI  фотография 1.
Технические характеристики
Диод STTH1502DI
Полное название: STTH1502DI.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Тип выпрямителя : Коммутация
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 10.45мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AC
Максимальный непрерывный прямой ток : 15A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 4.82мм
Высота : 9.02мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.3V
Число контактов : 2
Размеры : 9.02 x 10.45 x 4.82мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 150A
Пиковый обратный ток : -10мкА
Тип диода : Кремниевое соединение
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 200V
Пиковое время обратного восстановления : 36нс
Diode Technology : Кремниевое соединение
If - прямой ток : 15 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 1.15 V
Vr - обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : Through Hole
Время восстановления : 20 ns
Категория продукта : Выпрямители
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Rectifiers
Серия : STTH1502
Тип : Fast Recovery Rectifiers
Тип продукта : Rectifiers
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Вес, г : 2.9
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода STTH1502DI : STTH1502DI Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: TO-220AC, инфо: Диод импульсный 200В 15А Выпрямительные Диоды, от 10 до 240 А, ST Microelectronics