Диод Шоттки VS-12CWQ10FN-M3 Диод Шоттки VS-12CWQ10FN-M3
VS-12CWQ10FN-M3, Диод Шоттки, 2 х 6А, 100В, общий катод [DPAK / TO-252AA]
диоды
Диод Шоттки VS-12CWQ10FN-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-12CWQ10FN-M3
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 100 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 6 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 950 мВ при 12 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 1 мА при 100 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+150 C
Корпус : DPAK / SC-63 / TO-252AA (2 Leads + Tab)
Вес, г : 0.4
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки VS-12CWQ10FN-M3 : VS-12CWQ10FN-M3, Диод Шоттки, 2 х 6А, 100В, общий катод [DPAK / TO-252AA] Высокопроизводительные Диоды Шоттки, Vishay Semiconductor Выпрямители Шоттки - это полупроводниковые Диоды, которые демонстрируют очень низкое прямое падение напряжения с очень быстрым переключением. Время обратного восстановления диодов Шоттки очень короткое. Диоды Шоттки подходят для приложений, требующих быстрого переключения и низких потерь мощности. Высокопроизводительные Диоды Шоттки от Vishay предлагаются с номинальным прямым током от 1 до 175 А и номинальным напряжением от 15 до 150 В.