Диод Шоттки DSSK38-0025B Диод Шоттки DSSK38-0025B
DSSK38-0025B, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 25В, 2x20А, 90Вт, TO220AB
диоды
Диод Шоттки DSSK38-0025B фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSSK38-0025B
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 10.66мм
Производитель : IXYS
Тип корпуса : TO-220AC
Максимальный непрерывный прямой ток : 40A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 4.82мм
Высота : 9.15мм
Число контактов : 3
Размеры : 9.15 x 10.66 x 4.82мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 330A
Пиковый обратный ток : 20mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 25V
Diode Technology : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Общий катод
Brand : IXYS
Package Type : TO-220AC
Diode Type : Шоттки
Диодная технология : Диод Шоттки
If - прямой ток : 40 A
Ifsm - ударный прямой ток : 330 A
Ir - обратный ток : 20000 uA
Vf - прямое напряжение : 0.48 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 25 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : DSSK38-0025
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Вес, г : 2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки DSSK38-0025B : DSSK38-0025B, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 25В, 2x20А, 90Вт, TO220AB Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT Диоды с барьером Шоттки, Ixys