Микросхема VHS1-S5-S15-SIP Микросхема VHS1-S5-S15-SIP
VHS1-S5-S15-SIP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VHS1-S5-S15-SIP
Технические характеристики:
Входное напряжение: 5 VDC
Высота: 0.386 in
Выходная мощность: 1 W
Длина: 0.768 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер упаковки / контейнера: SIP-7
Размер фабричной упаковки: 25
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Ширина: 0.492 in
Вес, г: 4.2
Основные характеристики микросхемы VHS1-S5-S15-SIP : VHS1-S5-S15-SIPПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1W, 4.5~5.5Vdc input, 15Vdc, 67mA, single output, SIP