Микросхема PYBE30-Q24-D24 Микросхема PYBE30-Q24-D24
PYBE30-Q24-D24
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PYBE30-Q24-D24
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 11.8 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходное напряжение-Канал 2: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 625 mA
Выходной ток-Канал 2: 625 mA
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 19
Серия: PYBE30
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Тип регулировки: Fixed
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 26
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PYBE30-Q24-D24 : PYBE30-Q24-D24ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 30 W, 9 36 Vdc input, +/-24 Vdc, +/-625 mA, dual regulated output, DIP