Микросхема R24P12S/X2/R8 Микросхема R24P12S/X2/R8
R24P12S/X2/R8
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R24P12S/X2/R8
Технические характеристики:
Входное напряжение: 24 V
Высота: 9.906 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Длина: 19.558 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 8 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: SIP-7
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RxxPxx/R
Упаковка: Tube
Ширина: 12.446 mm
Вес, г: 4.3
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы R24P12S/X2/R8 : R24P12S/X2/R8ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 8kV UNREG 24Vin 12Vout