Микросхема CHB50-24S05 Микросхема CHB50-24S05
CHB50-24S05
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема CHB50-24S05 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема CHB50-24S05
Полное название: CHB50-24S05.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения:: Convection
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 36 V
Входное напряжение, мин.:: 18 V
Входное напряжение, номинальное:: 24 V
Входное напряжение:: 18 V to 36 V
Высота:: 12.7 mm
Выходная мощность:: 50 W
Выходное напряжение V1, номинальное:: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1:: 5 V
Выходной ток-Канал 1:: 10 A
Длина:: 61 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 100 C
Механическое исполнение:: Isolated
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: Cincon
Производительность:: 85 %
Размер фабричной упаковки:: 1
Серия:: CHB50
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: Cincon
Упаковка / блок:: Half Brick
Упаковка:: Tray
Ширина:: 57.9 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 10A
ECCN: EAR99
Efficiency: 85%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: Half Brick
Power (Watts): 50W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CHB50 (50W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.50"" H (61.0mm x 57.9mm x
Supplier Device Package: Half Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 88
Основные характеристики микросхемы CHB50-24S05 : CHB50-24S05Все продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 25 to 50 Watt, Wide Input Range, Single Output, 18-36VDC Input, 5VDC Output