Микросхема PTH12040WAZ Микросхема PTH12040WAZ
PTH12040WAZ
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PTH12040WAZ
Полное название: PTH12040WAZ.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 8 V to 14 V
Выходное напряжение-Канал 1: 0.8 V to 5.5 V
Выходной ток-Канал 1: 50 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: POLA
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер упаковки / контейнера: Surface Mount Module
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: PTH12040W
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tray
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: PTH12040 ->
Current - Output (Max): 50A
ECCN: EAR99
Efficiency: 96%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 20-SMD Module
REACH Status: REACH Affected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: PTH12040 ->
Size / Dimension: 2.04"" L x 1.04"" W x 0.37"" H (51.8mm x 26.5mm x
Type: Non-Isolated PoL Module
Voltage - Input (Max): 14V
Voltage - Input (Min): 8V
Voltage - Output 1: 0.8 ~ 5.5V