Микросхема LGA20C-01SADJJ Микросхема LGA20C-01SADJJ
LGA20C-01SADJJ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LGA20C-01SADJJ
Технические характеристики:
Входное напряжение: 4.5 V to 14 V
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0.59 V to 5.1 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер упаковки / контейнера: 16.51 mm x 16.51 mm x 5.33mm
Размер фабричной упаковки: 450
Серия: LGA C
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Artesyn Embedded Technologies
Упаковка: Reel, Cut Tape
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы LGA20C-01SADJJ : LGA20C-01SADJJПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 100W 0.59-5.1 @ 20A 16.26x16.26x3.27mm