Диод Шоттки V40PW22C-M3/I Диод Шоттки V40PW22C-M3/I
V40PW22C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 200 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-252AE, 3 вывод(-ов), 970 мВ
диоды
Диод Шоттки V40PW22C-M3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V40PW22C-M3/I
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-252AE
Средний Прямой Ток : 40А
Максимальное Прямое Напряжение : 970мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 200В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 240А
Линейка Продукции : TMBS V40PW22C Series
If - прямой ток : 40 A
Ifsm - ударный прямой ток : 240 A
Ir - обратный ток : 250 uA
Vf - прямое напряжение : 970 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS
Конфигурация : Single
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V40PW22C
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252AE-3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки V40PW22C-M3/I : V40PW22C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 200 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-252AE, 3 вывод(-ов), 970 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 40A 200V