Диод Шоттки V40D120CHM3/I Диод Шоттки V40D120CHM3/I
V40D120CHM3/I
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V40D120CHM3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 40 A
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Ir - обратный ток : 11 uA
Vf - прямое напряжение : 780 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263AC-3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки V40D120CHM3/I : V40D120CHM3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40A, 120V, SMPD, TRENCH SKY RECT.