Микросхема V375B8E200BG Микросхема V375B8E200BG
V375B8E200BG
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V375B8E200BG
Полное название: V375B8E200BG.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 250 V to 425 V
Входное напряжение, макс.: 425 V
Входное напряжение, мин.: 250 V
Входное напряжение, номинальное: 375 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 200 W
Выходное напряжение-Канал 1: 8 V
Выходной ток-Канал 1: 25 A
Диапазон рабочих температур: 10 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Минимальная рабочая температура: 10 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 55.9 mm