Преобразователь TSR0.5-2465 Преобразователь TSR0.5-2465
TSR0.5-2465, Преобразователь DC/DC, Uвх 8-32В, 6,5ВDC, Iвых 500мА, SIP, 1,95г
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь TSR0.5-2465 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TSR0.5-2465
Технические характеристики:
Входное напряжение: 8 → 35В пост. тока
Нестабильность по нагрузке: ±0.6%
Нестабильность по сети: ±0.4%
Ширина: 7.55мм
Глубина: 10.2мм
Длина: 11.5мм
Корпус: SIP 3
Производитель: TRACOPOWER
Средняя наработка на отказ (MTBF): 2000000ч
Выходное напряжение: 6.5V
Серия: TSR 0.5
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 30мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +90°C
Эффективность: 95%
Выходной ток: 500mA
Weight: 2г
Load Regulation: ±0.6%
Line Regulation: ±0.4%
Width: 7.55мм
Package: SIP 3
Brand: TRACOPOWER
Output Voltage: 6.5В пост. тока
Minimum Temperature: -40°C
Ripple And Noise: 30мВ полной амплитуды
Maximum Temperature: +90°C
Efficiency: 95%
Output Current: 500mA
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 0.4 in
Выходное напряжение-Канал 1: 6.5 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 90 C
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 10
Тип выхода: Fixed
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Power Supply Approvals: ITE
Линейка Продукции: TSR 0.5 Series
Максимальная Выходная Мощность: 5.5Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 32В
Максимальный Выходной Ток: 500мА
Минимальное Входное Напряжение DC: 8В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Сквозное Отверстие
Номинальное Значение Выходного Напряжения: 6.5В
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный
Вес, г: 1.98
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя TSR0.5-2465 : TSR0.5-2465, Преобразователь DC/DC, Uвх 8-32В, 6,5ВDC, Iвых 500мА, SIP, 1,95гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Понижающий импульсный регулятор на 0,5 А серии TSR 0.5 Понижающие импульсные регуляторы Tracopower серии TSR 0.5 являются незаменимой заменой неэффективных линейных регуляторов LM78. Эти преобразователи постоянного тока в постоянный имеют высокий КПД до 97%, что позволяет работать при полной нагрузке при температуре окружающей среды до 80 ° C (90 ° C при нагрузке 50%) без необходимости использования какого-либо радиатора или принудительного охлаждения. Импульсные регуляторы TSR 0.5 имеют другие важные особенности по сравнению с линейными регуляторами, а именно лучшую выходную точность (± 3%), более низкий ток в режиме ожидания и отсутствие необходимости во внешних конденсаторах. Высокая эффективность и низкое энергопотребление в режиме ожидания делают эти регуляторы идеальным решением для многих приложений с батарейным питанием.