Микросхема JCK5048S12 Микросхема JCK5048S12
JCK5048S12, JCK50 50W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 12V dc
микросхемы
Микросхема JCK5048S12 фотография.
Технические характеристики
Микросхема JCK5048S12
Технические характеристики:
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы JCK5048S12 : JCK5048S12, JCK50 50W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи