Микросхема CQB100W-110S05-CMFC Микросхема CQB100W-110S05-CMFC
CQB100W-110S05-CMFC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQB100W-110S05-CMFC
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 43 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 43 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 32 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Длина: 116.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CQB100W-110S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 61 mm
Applications: ITE (Commercial), Railway
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 20A
ECCN: EAR99
Efficiency: 91%
Features: Remote On/Off
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Box
Package / Case: Quarter Brick
Power (Watts): 100W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CQB100W (100W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 1.45"" W x 0.50"" H (57.9mm x 36.8mm x
Supplier Device Package: Quarter Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 160V
Voltage - Input (Min): 43V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 5V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы CQB100W-110S05-CMFC : CQB100W-110S05-CMFCПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W 43-160Vin 5V 20A