Микросхема TPS3103E15DBVTG4 Микросхема TPS3103E15DBVTG4
TPS3103E15DBVTG4
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TPS3103E15DBVTG4
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 437 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 130 ms
Высота: 1.15 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2.9 mm
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 3.3 V
Напряжение питания - мин.: 0.4 V
Особенности: Active Low Enable, Manual Reset
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 1.445 V
Порог понижения напряжения: 1.423 V
Пороговое напряжение: 1.434 V
Рабочее напряжение питания: 1.5 V
Рабочий ток источника питания: 1.2 uA
Размер фабричной упаковки: 250
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: TPS3103E15
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active-low,Open-drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOT-23-6
Ширина: 1.6 mm