Микросхема EC3AB12H Микросхема EC3AB12H
4.9 63
EC3AB12H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC3AB12H
Полное название: EC3AB12H.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 250 mA
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 71 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 25 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 79 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: EC3AB
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 15
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы EC3AB12H : EC3AB12HПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 3 Watt, 2:1 Input Range, 3KVDC min. Isolation, Non-Conductive Black Plastic, 9-18VDC Input, 12VDC Output, DIP-24