Микросхема DBS200B05 Микросхема DBS200B05
DBS200B05
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DBS200B05
Полное название: DBS200B05.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 400 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 200 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 40 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 85 C
Длина: 4.6 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.4 in
Вес, г: 150
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы DBS200B05 : DBS200B05ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 200W 5V 40A SMD/SMT