Микросхема V24B15H150BL Микросхема V24B15H150BL
V24B15H150BL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V24B15H150BL
Полное название: V24B15H150BL.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Торговая марка: Vicor
Ширина: 55.9 mm