Микросхема ECLB75W-24D24 Микросхема ECLB75W-24D24
ECLB75W-24D24
микросхемы
Микросхема ECLB75W-24D24 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема ECLB75W-24D24
Технические характеристики:
Вид монтажа: Screw Mount
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 1.56 A
Выходной ток-Канал 2: 200 mA
Длина: 52 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Торговая марка: Cincon
Ширина: 30.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 1.56A, 1.56A
ECCN: EAR99
Efficiency: 91%
Features: Remote On/Off
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: 7-DIP Module
Power (Watts): 75W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ECLB75W (75W) ->
Size / Dimension: 2.05"" L x 1.20"" W x 0.40"" H (52.0mm x 30.5mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 24V
Voltage - Output 2: -24V
Вес, г: 39
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы ECLB75W-24D24 : ECLB75W-24D24ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W 9-36Vin +/-24 1.56A