Микросхема XC6126N19ANR-G Микросхема XC6126N19ANR-G
XC6126N19ANR-G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема XC6126N19ANR-G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 150 mW
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 700 mV
Порог повышения напряжения: 1.9152 V
Порог понижения напряжения: 1.8848 V
Пороговое напряжение: 1.9 V
Рабочий ток источника питания: 800 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Тип: Voltage Monitors
Тип выхода: CMOS, Open Drain
Торговая марка: Torex Semiconductor
Точность: 0.8 %