Микросхема NMF2405DC Микросхема NMF2405DC
NMF2405DC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NMF2405DC
Полное название: NMF2405DC.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 25.2 V
Входное напряжение, мин.:: 22.8 V
Входное напряжение, номинальное:: 24 V
Входное напряжение:: 22.8 V to 25.2 V
Высота:: 6.8 mm
Выходная мощность:: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 5 V
Выходной ток-Канал 1:: 100 mA
Длина:: 19.5 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 70 C
Минимальная рабочая температура:: 0 C
Напряжение изоляции:: 1 kV
Подкатегория:: DC-DC Converter
Применение:: Industrial
Продукт:: Isolated
Производитель:: Murata
Размер фабричной упаковки:: 25
Серия:: NMF
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: Murata Power Solutions
Упаковка:: Tube
Ширина:: 9.8 mm
Вес, г: 2.4
Основные характеристики микросхемы NMF2405DC : NMF2405DCВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W SNGL REG 24-5V Single Output