Микросхема PES1-S12-S12-M Микросхема PES1-S12-S12-M
PES1-S12-S12-M
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PES1-S12-S12-M
Технические характеристики:
Входное напряжение: 12 VDC
Выходная мощность: 1 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 18
Серия: PES1-M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Вес, г: 1.6
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PES1-S12-S12-M : PES1-S12-S12-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 10.8-13.2Vin 12V 84mA Iso SMT