Микросхема BD53E26G-MTR Микросхема BD53E26G-MTR
BD53E26G-MTR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BD53E26G-MTR
Полное название: BD53E26G-MTR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 540 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: Adjustable
Другие названия товара №: BD53E26G-M
Категория продукта: Контрольные цепи
Квалификация: AEC-Q101
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.95 V
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 2.6 V
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: BD53ExxG-M
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1 %