Микросхема PHP1-S5-S12-M-TR Микросхема PHP1-S5-S12-M-TR
PHP1-S5-S12-M-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PHP1-S5-S12-M-TR
Технические характеристики:
Вид монтажа:: SMD/SMT
Входное напряжение:: 4.5 V to 5.5 V
Выходная мощность:: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 84 mA
Другие названия товара №:: 663-00016R
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: +100 C
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 2 kV