Микросхема UEI15-050-Q12P-C Микросхема UEI15-050-Q12P-C
UEI15-050-Q12P-C
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема UEI15-050-Q12P-C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 0.32 in
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 3 A
Длина: 1.1 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 30
Серия: UEI15
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tray
Ширина: 0.96 in
Корпус: Корпус C75
Выходное напряжение: 5В пост. тока
Номинал входного напряжения: 24 В пост. тока
Диапазон входного напряжения: 9 → 36 В пост. тока
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 15W
Выходной ток: 3A
EU RoHS: Compliant with Exemption
Part Status: Active
HTS: 8504.40.60.18
Type: Step Down
Number of Outputs: 1
Isolation: Isolated
Minimum Input Voltage (V): 9
Typical Input Voltage (V): 24
Maximum Input Voltage (V): 36
Output Voltage (V): 5
Output Current (A): 3
Minimum Isolation Voltage: 2000VDC
Input/Output Type: DC/DC
Typical Standby Current (mA): 1
Switching Frequency (kHz): 350
Switching Regulator: Yes
Load Regulation: 0.075%
Line Regulation: 0.05%
Efficiency (%): 87.3(Typ)
On/Off Logic: Positive
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 85
Output Type: Fixed
Product Weight (g): 10
Supplier Package: Case C-75
Pin Count: 6
Standard Package Name: Case C-75
Mounting: Through Hole
Package Length: 27.9
Package Width: 24.4
PCB changed: 6
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: UEI15-050 ->
Current - Output (Max): 3A
ECCN: EAR99
Efficiency: 87.3%
Features: OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: UEI15 (15W) ->
Size / Dimension: 1.10"" L x 0.96"" W x 0.32"" H (27.9mm x 24.4mm x
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 10
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы UEI15-050-Q12P-C : UEI15-050-Q12P-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 5Vout 3A 15W 24V Pos Polarity