Микросхема CFB400W-48S12 Микросхема CFB400W-48S12
CFB400W-48S12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CFB400W-48S12
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 33.3 A
Длина: 117 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 88.5 %
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 61 mm
Вес, г: 193
Основные характеристики микросхемы CFB400W-48S12 : CFB400W-48S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Full Brick, 400 Watt, 4:1 Input Range, Single Output, 18-75VDC Input, 12VDC Output