Микросхема R2S-053.3/P Микросхема R2S-053.3/P
R2S-053.3/P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R2S-053.3/P
Полное название: R2S-053.3/P.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 5 V
Высота: 8.89 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 39
Серия: R2S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 9.398 mm
Вес, г: 1.4
Основные характеристики микросхемы R2S-053.3/P : R2S-053.3/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 1kV UNREG 5Vin 3.3Vout