Микросхема LM2623MM/NOPB Микросхема LM2623MM/NOPB
LM2623MM/NOPB
микросхемы
Микросхема LM2623MM/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2623MM/NOPB
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature: +85 °C
PRICED TO CLEAR: Yes
Length: 3мм
Brand: Texas Instruments
Package Type: MSOP
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 3мм
Высота: 0.86мм
Pin Count: 8
Dimensions: 3 x 3 x 0.86mm
Maximum Output Current: 2A
Maximum Output Voltage: 14 V
Minimum Output Voltage: 1.24 V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 14 V
Входное напряжение МИН.: 800 mV
Выходное напряжение: 1.24 V to 14 V
Выходной ток: 2.85 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 80 uA
Серия: LM2623
Средства разработки: LM2623EV/NOPB
Тип: Step Up
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Boost
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: VSSOP-8
Частота переключений: 300 kHz to 2 MHz
Base Product Number: LM2623 ->
Current - Output: 2.2A (Switch)
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 300kHz ~ 2MHz
Function: Step-Up
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output Configuration: Positive
Output Type: Adjustable
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118"", 3.00mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-VSSOP
Synchronous Rectifier: No
Topology: Boost
Voltage - Input (Max): 14V
Voltage - Input (Min): 0.8V
Voltage - Output (Max): 14V
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.24V
Основные характеристики микросхемы LM2623MM/NOPB : LM2623MM/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: 8-VSSOP, инфо: Преобразователь постоянного тока повышающий Ключ 2А вход 0.8-14В 300-2000кГц Повышающие (повышающие) преобразователи постоянного тока в постоянный (встроенный переключатель), Texas Instruments
Использовать данное техническое описание на микросхемы LM2623MM/NOPB запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/lm2623mm-nopb-mikroskhema/ обязательно.