Микросхема V375C15C150BK Микросхема V375C15C150BK
V375C15C150BK
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V375C15C150BK
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 250 V to 425 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kVrms
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/4 Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 375C
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 36.8 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы V375C15C150BK : V375C15C150BKПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией C 250/425/375 15v/ 10A