Микросхема SBTN01N-12 Микросхема SBTN01N-12
SBTN01N-12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема SBTN01N-12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема SBTN01N-12
Полное название: SBTN01N-12.
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы SBTN01N-12 : SBTN01N-12DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 38, корпус: SMD8SBTN01 - серия DC-DC преобразователей мощностью 1 Вт в корпусе для поверхностного монтажа SMD-8. Монтаж на плату, SMD8, Выходная мощность 1 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 21.6 В, Входное напряжение, max 26.4 В, Параметры выходов 12 В, Напряжение 1 выхода, min 12 В, Напряжение 1 выхода, max 12 В, Ток 1 выхода, min 8.4 мА, Ток 1 выхода, max 84 мА, Напряжение изоляции вход-выход 1.5 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 90 °C