Микросхема CC3-1205SR-E Микросхема CC3-1205SR-E
CC3-1205SR-E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CC3-1205SR-E
Полное название: CC3-1205SR-E.
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB
Входное напряжение: 5 V
Высота: 0.33 in
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 0.6 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 1.53 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 500 V
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 0.89 in
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 600mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 7-SMD Module
Power (Watts): 3W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: CC-E (3W) ->
Size / Dimension: 0.90"" L x 0.65"" W x 0.35"" H (22.9mm x 16.6mm x
Type: Isolated Module
Video File: Industrial Power Supply Product Range Overview Vid
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 500V
Voltage - Output 1: 5V
Input Ratio: 2:1
Input Voltage DC Nom: 12В
Power Supply Approvals: ITE
Выходное Напряжение - Выход 1: 5В
Выходной Ток - Выход 1: 600мА
Глубина: 16.6мм
Линейка Продукции: CC-E
Максимальная Выходная Мощность: 3Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 18В
Минимальное Входное Напряжение DC: 9В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Устройство Поверхностного Монтажа
Тип DC / DC Преобразователя: DIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный, Регулируемый
Вес, г: 4.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы CC3-1205SR-E : CC3-1205SR-EПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 5V 0.6A