Микросхема SUS1R50512BP Микросхема SUS1R50512BP
SUS1R50512BP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SUS1R50512BP
Полное название: SUS1R50512BP.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 9 V
Входное напряжение, макс.: 9 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7.62 mm
Выходная мощность: 1.56 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 130 mA
Длина: 20.32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 500 V
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 74 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: SU
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Tray
Ширина: 12.7 mm
Вес, г: 2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы SUS1R50512BP : SUS1R50512BPПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1.5W 12V 0.13A SMD/SMT