Регулятор L4973D3.3-013TR Регулятор L4973D3.3-013TR
L4973D3.3-013TR, Импульсный регулятор напряжения ADJ 3.5A Step-Down [SOIC-20W]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Регулятор L4973D3.3-013TR фотография.
Технические характеристики
Регулятор L4973D3.3-013TR
Технические характеристики:
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.40.95.80
Type: Step Down
Output Type: Adjustable
Switching Frequency (kHz): 300
Switching Regulator: Yes
Number of Outputs: 1
Output Voltage (V): 0.5 to 50
Maximum Output Current (A): 3.5
Minimum Input Voltage (V): 8
Maximum Input Voltage (V): 55
Operating Supply Voltage (V): 8 to 55
Typical Quiescent Current (uA): 4000
Line Regulation: 10mV
Load Regulation: 25mV
Efficiency (%): 85(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 150
Packaging: Tape and Reel
Pin Count: 20
Supplier Package: SO
Standard Package Name: SOP
Mounting: Surface Mount
Package Height: 2.35(Max)
Package Length: 13(Max)
Package Width: 7.6(Max)
PCB changed: 20
Lead Shape: Gull-wing
Вес, г: 1.7
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные регуляторы и похожее оборудование.
Основные характеристики регулятора L4973D3.3-013TR : L4973D3.3-013TR, Импульсный регулятор напряжения ADJ 3.5A Step-Down [SOIC-20W] Импульсные регуляторы напряжения 3.3V 3.5A Step-Down