Микросхема LM2674N-3.3 Микросхема LM2674N-3.3
LM2674N-3.3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2674N-3.3
Полное название: LM2674N-3.3.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 8 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 500 mA
Рабочий ток источника питания: 2.5 mA
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: LM2674
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-8
Частота переключений: 275 kHz
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы LM2674N-3.3 : LM2674N-3.3 Импульсные регуляторы напряжения Pwr Cnvtr High Eff 500mA SD VTG Reg