Микросхема CHB150W-24S24 Микросхема CHB150W-24S24
CHB150W-24S24
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHB150W-24S24
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 VDC
Входное напряжение, мин.: 9 VDC
Входное напряжение, номинальное: 24 VDC
Высота: 13.2 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 24 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 6.5 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Механическое исполнение: Isolated
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 88 %
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CHB150W
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 61 mm
Вес, г: 112
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы CHB150W-24S24 : CHB150W-24S24ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Half Brick, 150 Watt, 4:1 Input Range, Single Output, 9-36VDC Input, 24VDC Output