Микросхема R3130N27EC-TR-FE Микросхема R3130N27EC-TR-FE
R3130N27EC-TR-FE
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R3130N27EC-TR-FE
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 150 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 240 ms
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 1 V
Обнаружение сбоя электропитания: Yes
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 2.7 V
Рабочий ток источника питания: 1.4 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: R3130N
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: CMOS
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Ricoh Electronic Devices Company
Точность: 1.5 %