Микросхема NCV303LSN45T1G Микросхема NCV303LSN45T1G
NCV303LSN45T1G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCV303LSN45T1G
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.59 V
Порог понижения напряжения: 4.41 V
Пороговое напряжение: 4.5 V
Рабочий ток источника питания: 500 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCV303
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %