Микросхема JSM1048S12 Микросхема JSM1048S12
JSM1048S12, JSM10 10W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 12V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема JSM1048S12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема JSM1048S12
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.5%
Width: 25.4мм
Глубина: 10.16мм
Isolation Voltage: 1.5кВ пост. тока
Length: 25.4мм
Package: 1 x 1 in
Brand: XP Power
Output Voltage: 12В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Серия: JSM10
Input Voltage Range: 36 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 10W
Output Current: 830mA
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 830mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package / Case: 6-DIP Module, 5 Leads
Power (Watts): 10W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: JSM10 (10W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (25.4mm x 25.4mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы JSM1048S12 : JSM1048S12, JSM10 10W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии JSM10 Серия JSM10 от XP Power предлагает высоконадежные регулируемые преобразователи постоянного и постоянного тока с одним и двумя выходами мощностью 10 Вт. Серия была разработана в небольшом размере 1, quot; х 1, quot; корпус имеет изолированное напряжение 1500 В постоянного тока и соответствует всем требованиям безопасности ITE. Эти компактные преобразователи постоянного тока в постоянный также имеют входной диапазон 2: 1 и широкий диапазон рабочих температур от -40 ° C до 100 ° C.