Микросхема AVO50-48S12-6L Микросхема AVO50-48S12-6L
AVO50-48S12-6L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема AVO50-48S12-6L
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 8.89 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 4.2 A
Длина: 58.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 224
Серия: NXI110
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Artesyn Embedded Technologies
Упаковка / блок: 1/8 Brick
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 22.86 mm
Основные характеристики микросхемы AVO50-48S12-6L : AVO50-48S12-6LПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 50W 12V@4.2A 8th Brk NEG/PIN LEN 3.8mm